Лестница TechnoWorker 9 ступеней, 74 см (DLT208B)
код товара
838989
Поддерживаемый вес
150 кг
Количество ступеней
9
Шаг ступени
30 см
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | TechnoWorker |
| Тип лестницы | Телескопическая |
| Поддерживаемый вес | 150 кг |
| Количество ступеней | 9 |
| Шаг ступени | 30 см |
| Материал | Алюминий |
| Максимальная высота | 260 cm |
| Высота | 74 см |
| Ширина | 46 см |
| Вес брутто | 6.6 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
1 699
лей
98
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |