Комплект садовой мебели WALTZ COMOD
cod produs
838106
В комплект входят элементы
1 стол, 2 кресла, диван
Материал каркаса
Металл / искусственный ротанг
Specificații tehnice
Caracteristici
Atenţie! Acest mobilier se vinde dezasamblat
Основные характеристики
| Производитель | Waltz |
| Серия | Comod |
| Модель | F3313 |
| Цвет | Чёрный |
| В комплект входят элементы | 1 стол, 2 кресла, диван |
| Количество мест | 4 |
МАТЕРИАЛЫ
| Материал каркаса | Металл / искусственный ротанг |
| Материал столешницы | Стекло - 5 мм, закаленное |
РАЗМЕРЫ
| Софа | 119 x 68 x 73 см |
| Стул | 68 x 65 x 73 см |
| Стол | 75 x 45 x 45 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
7 495
lei
428
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |