Комплект садовой мебели Waltz BORDEAUX
код товара
838104
В комплект входят элементы
1 стол, 2 кресла, диван
Материал каркаса
Металл / искусственный ротанг
Технические характеристики
Характеристики
Внимание! Данная мебель продаётся в разобранном виде
Основные характеристики
| Производитель | Waltz |
| Серия | Bordeaux |
| Модель | F3314 |
| Цвет | Бежевый |
| В комплект входят элементы | 1 стол, 2 кресла, диван |
| Количество мест | 4 |
МАТЕРИАЛЫ
| Материал каркаса | Металл / искусственный ротанг |
| Материал наполнителя | 180g полиэстер водонепроницаемый |
| Материал столешницы | Стекло - 5 мм, закаленное |
РАЗМЕРЫ
| Софа | 14x68x70 см |
| Стул | 65x68x70 см |
| Стол | 65x38 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
7 995
лей
456
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |
