Набор садовой мебели TOULOUSE
код товара
838095
В комплект входят элементы
1 стол, 2 кресла, диван
Материал каркаса
Металл / искусственный ротанг
Технические характеристики
Характеристики
Внимание! Данная мебель продаётся в разобранном виде
Основные характеристики
| Производитель | Green Bay |
| Серия | Toulouse |
| Модель | F5102 |
| Цвет | Коричневый |
| В комплект входят элементы | 1 стол, 2 кресла, диван |
| Количество мест | 4 |
МАТЕРИАЛЫ
| Материал каркаса | Металл / искусственный ротанг |
| Материал наполнителя | 180g полиэстер водонепроницаемый |
| Материал столешницы | Дерево |
РАЗМЕРЫ
| Софа | L108*D62*H86 см |
| Стул | L62*D62*H86 см |
| Стол | L77*D42*H42 см |
| Размеры подушки | 1 шт- 45x95x5, 2 шт -48x48x5 |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
5 499
лей
314
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |