Батут Villager 067418, 137 см, внутренняя сетка, Blue
Caracteristici
Основные характеристики
| Разновидность | Батут |
| Производитель | Villager |
| Модель | 067418 |
| Цвет | Blue |
| Нагрузка, макс. | 50 кг |
| Материал | полипропилен |
| Тип сетки | внутренняя |
Размеры
| Диаметр | 137 см |
| Вес | 16.75 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
1 799
lei
103
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |