Садовые качели Waltz Thasos Серый
Caracteristici
Atenţie! Acest mobilier se vinde dezasamblat
Основные характеристики
| Производитель | Waltz |
| Модель | Thasos |
| Цвет | Серый |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер и ПВХ (160G / M2), |
| Размеры | 232x120x164 |
| Высота | 1640 мм |
| Ширина | 2320 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Количество мест | 4 |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Тент | Да |
| Регулировка козырька | Да |
| Регулировка наклона спинки | Да |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
5 495
lei
315
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |