Садовые качели Waltz Corfu Коричневый
Характеристики
Внимание! Данная мебель продаётся в разобранном виде
Основные характеристики
| Производитель | Waltz |
| Модель | Corfu |
| Цвет | Коричневый |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер и ПВХ (160G / M2), |
| Размеры | 200x120x164 |
| Высота | 1640 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Количество мест | 3 |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Тент | Да |
| Регулировка козырька | Да |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Съемный матрас | Да |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
4 995
лей
286
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |