Садовые качели Waltz Rodos Зелёный
Характеристики
Внимание! Данная мебель продаётся в разобранном виде
Основные характеристики
| Производитель | Waltz |
| Модель | Rodos |
| Цвет | Зелёный |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер и ПВХ (160G / M2), |
| Размеры | 110x172x155 |
| Высота | 1550 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Количество мест | 3 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тент | Да |
| Регулировка козырька | Да |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Съемный матрас | Да |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
1 595
лей
91
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 70 MDL |
1-2 дня
от 70 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |