Шезлонг-гамак Waltz Philadelphia Чёрный
Характеристики
Внимание! Данная мебель продаётся в разобранном виде
Основные характеристики
| Производитель | Waltz |
| Модель | Philadelphia |
| Цвет | Чёрный |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 2400 мм |
| Складной | Нет |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
1 995
лей
114
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 70 MDL |
1-2 дня
от 70 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |