Набор садовой мебели GardenLine NEO6397, Black
код товара
835064
В комплект входят элементы
1 стол, 2 кресла, диван
Материал каркаса
сталь
Технические характеристики
Характеристики
Внимание! Данная мебель продаётся в разобранном виде
Основные характеристики
| Производитель | GardenLine |
| Модель | NEO6397 |
| Цвет | Black |
| В комплект входят элементы | 1 стол, 2 кресла, диван |
| Количество мест | 4 |
МАТЕРИАЛЫ
| Материал каркаса | сталь |
| Материал обивки | текстиль |
| Материал столешницы | Стекло закаленное |
РАЗМЕРЫ
| Софа | 112x97.5x60 см |
| Стул | 54x96x72 см |
| Стол | 71x36.5x50.5 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
3 690
лей
211
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |
