Кровать Yasen Лео 1600, 160 х 200 см, кашемир/дуб артизан
код товара
827870
Ортопедическое основание (Ламели)
есть
Наличие ящика для белья
нет
Размер спального места
160 х 200 см
Технические характеристики
Характеристики
Внимание! Данная мебель продаётся в разобранном виде
Основные характеристики
| Производитель | Yasen |
| Серия | Лео |
| Модель | 1600 |
| Цвет | кашемир/дуб артизан |
| Ортопедическое основание (Ламели) | есть |
| Наличие подъемного механизма | нет |
| Наличие ящика для белья | нет |
| Наличие матраса | нет (докупается отдельно) |
МАТЕРИАЛЫ
| Материал корпуса | ДСП |
Габариты
| Ширина кровати | 165 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Высота кровати | 82 см |
| Размер спального места | 160 х 200 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
2 727
лей
156
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 70 MDL |
1-2 дня
от 70 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |
