Набор мебели Eva HV-33V White + 6 YTC-055Wh UF885-13 Light grey
код товара
814981
В набор входит
стол и 6 стульев
Длина стола
160 см
Длина разложенном виде
200 см,
240 см,
280 см
Ширина
100 см
Материал столешницы
Шпонированный МДФ
Технические характеристики
Характеристики
Внимание! Данная мебель продаётся в разобранном виде
Основные характеристики
| Производитель | Eva |
| Модель | HV-33V White + 6 YTC-055Wh UF885-13 Light grey |
| В набор входит | стол и 6 стульев |
| Раздвижной стол | да |
РАЗМЕРЫ СТОЛА
| Размеры стола | 1600(2000x2400x2800)x1000x750 |
| Длина стола | 160 см |
| Длина разложенном виде | 200 см, 240 см, 280 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 75 см |
МАТЕРИАЛЫ СТОЛА
| Материал основания / ножки | Дерево |
| Материал столешницы | Шпонированный МДФ |
МАТЕРИАЛЫ Стула
| Материал обивки | Ткань |
| Базовый материал / ножка | Металл |
Размеры стула
| Ширина стула | 55 см |
| Глубина стула | 41.5 см |
| Высота стула | 89 см |
Цвет
| Цвет столешницы | White |
| Цвет ножек стола | White |
| Цвет ножек стула | White |
| Цвет обивки стула | UF885-13 Light Grey |
Товары входящие в данный комплект
Стол обеденный раскладной Eva HV-33V, White
Особенности:
Раскладной
Размеры стола (Д×Ш):
160x100 см
Размеры в раскладном виде (Д×Ш):
200x100 см,
240x100 см,
280x100 см
6 429 лей
Стул Eva YTC-055 Wh, UF885-13 Light Grey
Материал обивки:
Ткань
Базовый материал / ножка:
Металл
684 лей
832 лей
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
10 533
лей
604
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |
