Садовая теплица GardenLine TUN3903 8x4x2m, 140 g/m3, Ø 25 mm, толщина 0.65 mm
код товара
810894
Длина
8 м
Ширина
4 м
Высота
2 м
Толщина каркаса
0.65 mm
Диаметр трубы
25 mm
Плотность покрытия
140 g/m3
Технические характеристики
Характеристики
Описание
Основные характеристики
| Производитель | GardenLine |
| Тип | Садовая теплица |
| Форма конструкции | арочная |
| Тип дуг каркаса | сборные |
| Площадь | 32 м2 |
| Длина | 8 м |
| Ширина | 4 м |
| Высота | 2 м |
Характеристики каркаса
| Материал каркаса | сталь |
| Толщина каркаса | 0.65 mm |
| Диаметр трубы | 25 mm |
Характеристики пленки
| Материал покрытия | армированная плёнка |
| Плотность покрытия | 140 g/m3 |
| Защита от ультрафиолета | Да, UV4 |
Другие характеристики
| Размеры двери: | Высота: 180 см, Ширина: 80 см см |
| Количество окон | 12 |
| Комплектация | парник, колышки, дуги, клипсы для установки,2 дополнительные верхние трубы,12 колышков для подвязки растений |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
5 349
лей
300
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |
