Холодильник Midea MDRB380FGE01A, White
cod produs
807748
Размораживание морозильной камеры
No Frost
Размораживание холодильной камеры
No Frost
Общий полезный объем
270 л
Мощность замораживания
3.5 кг/сутки
Автономное сохранение холода
7 ч
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Midea |
| Модель | MDRB380FGE01A |
| Тип Холодильника | Холодильник |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Конструкция Холодильника | Двухдверный |
| Расположение морозильной камеры | Cнизу |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Класс энергопотребления | E |
Конструкция
| Общий полезный объем | 270 л |
| Полезный объем морозильника | 71 л |
| Полезный объем холодильника | 199 л |
| Перевешивание дверей | да |
| Количество камер | 2 |
| Ручки | Встроенные |
Холодильная камера
| Материал полок | Стекло |
Морозильная камера
| Количество секций в морозильной камере | 3 |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сутки |
Производительность и энергопотребление
| Количество компрессоров | 1 |
| Макс. Уровень шума | 41 дБ |
| Автономное сохранение холода | 7 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 219 кВт*ч |
Управление и Индикация
| Тип управления | Электронное |
| Размещение блока управления | Внутри |
| Звуковой сигнал | есть |
Габариты и Вес
| Высота | 180 см |
| Ширина | 54.5 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Вес | 54 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
7 499
lei
428
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |
