Холодильник Midea MDRT580MTE02E, Inox
код товара
807721
Размораживание морозильной камеры
No Frost
Размораживание холодильной камеры
No Frost
Общий полезный объем
413 л
Мощность замораживания
5 кг/сутки
Автономное сохранение холода
10 ч
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Midea |
| Модель | MDRT580MTE02E |
| Тип Холодильника | Холодильник |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Конструкция Холодильника | Двухдверный |
| Расположение морозильной камеры | Cверху |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Класс энергопотребления | E |
| Климатический класс | ST (+18~+38°С) |
| Хладагент | R600a |
Конструкция
| Общий полезный объем | 413 л |
| Полезный объем морозильника | 107 л |
| Полезный объем холодильника | 306 л |
| Перевешивание дверей | да |
| Количество камер | 2 |
| Ручки | скрытые |
| Освещение | Есть |
Холодильная камера
| Материал полок | стекло |
Морозильная камера
| Количество секций в морозильной камере | 2 |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
Производительность и энергопотребление
| Количество компрессоров | 1 |
| Макс. Уровень шума | 39 дБ |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 256 кВт*ч |
Управление и Индикация
| Тип управления | сенсорный |
| Размещение блока управления | Внутри |
| Индикация | Дисплей символьный |
| Звуковой сигнал | есть |
Габариты и Вес
| Высота | 172.3 см |
| Ширина | 67 см |
| Глубина | 70 см |
| Вес | 70 кг, 77 кг |
| Размеры для встраивания | 172,3x67x70 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
9 999
лей
571
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |
