Холодильник side-by-side Midea MDRS619FIE28, Black
cod produs
807716
Размораживание морозильной камеры
No Frost
Размораживание холодильной камеры
No Frost
Общий полезный объем
460 л
Мощность замораживания
12 кг/сутки
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Midea |
| Модель | MDRS619FIE28 |
| Цвет | Black |
| Разновидность | Холодильник side-by-side |
| Тип установки | Отдельностоящий |
| Конструкция Холодильника | Side-by-Side |
| Расположение морозильной камеры | Cбоку (Side-by-Side) |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Класс энергопотребления | E |
| Хладагент | R600a |
| Климатический класс | SN-ST (+10°C~+38°C) |
Конструкция
| Ручки | скрытые |
| Освещение | Есть |
| Общий полезный объем | 460 л |
| Полезный объем морозильника | 189 л |
| Полезный объем холодильника | 271 л |
| Количество камер | 2 |
Холодильная камера
| Материал полок | Стекло |
Морозильная камера
| Количество секций в морозильной камере | 6 |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
Производительность и энергопотребление
| Количество компрессоров | 1 |
| Макс. Уровень шума | 41 дБ |
| Годовой расход электроэнергии | 295 кВт*ч |
Управление и Индикация
| Тип управления | сенсорный |
| Индикация | Дисплей символьный |
| Звуковой сигнал | есть |
| Управление со смартфона | Да |
| Особенности | Super Cool, Wi-Fi |
Габариты и Вес
| Высота | 177.5 см |
| Ширина | 83.5 см |
| Глубина | 63.5 см |
| Вес | 77 кг, 80 кг |
| Размеры для встраивания | 177,5x83,5x63,5 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
10 999
lei
616
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |
