Диван угловой Nowy Styl Talinn, Soro 93
Характеристики
Внимание! Данная мебель продаётся в разобранном виде
Основные характеристики
| Производитель | Nowy Styl |
| Модель | Talinn |
| Цвет | Soro 93 |
| Тип дивана | Диван угловой |
| Расположение | угловой |
| Механизм раскладки | Дельфин |
| Наличие ящика для белья | есть |
| Подушки в комплекте | да |
| Количество подушек спинки | 3 |
МАТЕРИАЛЫ
| Материал обивки | микрофибра |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал наполнителя | пенополиуретан, силиконовое волокно |
Размеры
| Длина | 238 см |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 150 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
10 285
лей
589
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |
