Столик туалетный Kompanit Трюмо-3, Ателье светлый
Характеристики
Внимание! Данная мебель продаётся в разобранном виде
Основные характеристики
| Производитель | Kompanit |
| Модель | Трюмо-3 |
| Цвет | Ателье светлый |
| Разновидность | Столик туалетный |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры стола (Д×Ш) | 95x60 см |
МАТЕРИАЛЫ СТОЛА
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал основания / ножки | ЛДСП |
РАЗМЕРЫ СТОЛА
| Длина | 95.7 см |
| Ширина | 59,8 см |
| Высота: | 143,2 см |
| Глубина | 59.8 см |
| Вес | 54.3 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
3 360
лей
192
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |
