Столик туалетный Kompanit Трюмо-3, Венге
Caracteristici
Atenţie! Acest mobilier se vinde dezasamblat
Основные характеристики
| Производитель | Kompanit |
| Модель | Трюмо-3 |
| Цвет | Венге |
| Разновидность | Столик туалетный |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры стола (Д×Ш) | 95x60 см |
МАТЕРИАЛЫ СТОЛА
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал основания / ножки | ЛДСП |
РАЗМЕРЫ СТОЛА
| Длина | 95.7 см |
| Ширина | 59,8 см |
| Высота: | 143,2 см |
| Глубина | 59.8 см |
| Вес | 54.3 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
3 210
lei
183
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |
