Ёлка искусственная Divi Trees American Small, 180 см
cod produs
769567
Высота
180 см
Диаметр основания
65 см
Количество веток
1311
Материал подставки
Politiliena
Подсветка LED
Нет
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Divi Trees |
| Высота | 180 см |
| Диаметр основания | 65 см |
| Количество веток | 1311 |
| Материал подставки | Politiliena |
| Тип упаковки | Картон |
| Размер коробки | 150x35x34 мм |
| Подсветка LED | Нет |
| Внимание | игрушек в комплекте нет |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
4 900
lei
281
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |
