Диван угловой Gabi Alen, Kronos 26
cod produs
766085
Размер спального места
130 x 202 см
Длина
235 см
Глубина
147 см
Specificații tehnice
Caracteristici
Atenţie! Acest mobilier se vinde dezasamblat
Основные характеристики
| Производитель | Gabi |
| Модель | Alen |
| Цвет | Kronos 26 |
| Тип дивана | Диван угловой |
| Расположение | угловой |
| Тип угла | с универсальным углом |
| Наличие механизма раскладки | есть |
| Наличие ящика для белья | есть |
| Количество подушек спинки | 3 |
МАТЕРИАЛЫ
| Материал обивки | ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал наполнителя | пенополиуретан |
| Тип пружинного блока | Faliste |
Размеры
| Размер спального места | 130 x 202 см |
| Длина | 235 см |
| Высота | 94 см |
| Глубина | 147 см |
| Глубина сиденья | 58 см |
| Высота сиденья | 46 см |
| Вес | 110 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
15 900
lei
911
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |
