Холодильник Bauer BRB-201NFW, White
код товара
757232
Размораживание морозильной камеры
No Frost
Размораживание холодильной камеры
No Frost
Общий полезный объем
326 л
Мощность замораживания
3,8 кг/сутки
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Bauer |
| Модель | BRB-201NFW |
| Тип Холодильника | Холодильник |
| Конструкция Холодильника | Двухдверный |
| Расположение морозильной камеры | Cнизу |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Класс энергоэффективности | D |
| Климатический класс | ST |
| Хладагент | R600a |
Конструкция
| Общий полезный объем | 326 л |
| Полезный объем морозильника | 83 л |
| Полезный объем холодильника | 243 л |
| Перевешивание дверей | да |
| Количество камер | 2 |
| Ручки | Встроенные |
| Освещение | Светодиодное освещение |
Морозильная камера
| Количество секций в морозильной камере | 3 |
| Мощность замораживания | 3,8 кг/сутки |
| Мин. темература в мороз. камере | -18 |
Производительность и энергопотребление
| Количество компрессоров | 1 |
| Макс. Уровень шума | 39 дБ |
Управление и Индикация
| Размещение блока управления | Внутри |
Габариты и Вес
| Высота | 210 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 62 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
7 790
лей
445
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |
