Дробилка для винограда Vatavu MGP 50 Eco, 25 кг
cod produs
753234
Привод
электрический
Объем загрузки
25 кг
Производительность
180 кг/ч
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Vatavu |
| Тип | Дробилка для винограда |
| Привод | электрический |
| Объем загрузки | 25 кг |
| Производительность | 180 кг/ч |
| Материал бункера | Металл |
| Особенности | 600x430x363 mm |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
1 900
lei
109
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |
