Монитор Acer Nitro VG271UM3bmiipx Black/Blue (27/2560x1440)
код товара
750653
Частота обновления
180 Гц
Разрешение
2560x1440 WQHD
Тип подсветки
LED
Время отклика, мс
1
Гарантия
36 месяцев
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Тип устройства | Монитор |
| Производитель | Acer |
| Серия | Nitro |
| Модель | VG271UM3bmiipx |
| Цвет | Black/Blue |
Дисплей
| Изгиб экрана | Плоский |
| Диагональ дисплея(дюймы) | 27 |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Разрешение | 2560x1440 WQHD |
| Тип Матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время отклика, мс | 1 |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Коэффициент контрастности | 1'000:1 |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Глубина цвета, бит | 8 |
| Покрытие экрана | Антибликовый |
| Динамический контраст | 100M:1 |
Подключения
| HDMI входы | 2x HDMI 2.0 |
| Разъем для наушников | Да |
| DisplayPort | 1x DP 1.2 |
| Аксессуары в комплекте | Кабель питания, кабель HDMI, кабель DisplayPort |
Аудио система
| Встроенные динамики | 2Вт Вт |
Особенности
| Технология адаптивной синхронизации | AMD FreeSync Premium |
Эргономичность
| Диапазон наклона | -5° ~ 20° |
| Интерфейс крепления VESA | 100x100 |
Размеры и Вес
| Ширина | 614 mm |
| Высота | 475 mm |
| Глубина | 240 mm |
| Вес | 4.6 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
Нет в наличии
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |
