Корпус нижнего шкафа Ambianta Bonita MI7 200, МДФ, Слоновая кость
код товара
739794
Тип модуля
шкаф бутылочница
Фасад
МДФ
Ширина
200 мм
Цвет фасада
Слоновая кость
Технические характеристики
Характеристики
Внимание! Данная мебель продаётся в разобранном виде
Основные характеристики
| Производитель | Ambianta |
| Серия | Bonita |
| Модель | MI7 200 |
| Цвет | Слоновая кость |
| Расположение | нижнее |
| Тип модуля | шкаф бутылочница |
МАТЕРИАЛЫ
| Фасад | МДФ |
РАЗМЕРЫ
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 600 мм |
Цвет
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет фасада | Слоновая кость |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
1 870
лей
2 802
лей
107
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 70 MDL |
1-2 дня
от 70 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |
