Кухонный шкаф-пенал Ambianta Bonita MM1 600 для духовки, МДФ, Катания
cod produs
739753
Тип модуля
шкаф для духовки,
шкаф-пенал 60
Фасад
МДФ
Ширина
600 мм
Цвет фасада
Катания
Specificații tehnice
Caracteristici
Atenţie! Acest mobilier se vinde dezasamblat
Основные характеристики
| Производитель | Ambianta |
| Серия | Bonita |
| Модель | MM1 600 |
| Цвет | Катания |
| Расположение | нижнее |
| Тип модуля | шкаф для духовки, шкаф-пенал 60 |
МАТЕРИАЛЫ
| Фасад | МДФ |
РАЗМЕРЫ
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2250 мм |
| Глубина | 580 мм |
Цвет
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет фасада | Катания |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
3 795
lei
4 554
lei
217
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |
