Аккумулятор Optima Red Top 44Ah 730A
код товара
732752
Полярность
0 (+справа, обратная, P+)
Ёмкость батареи
44 Ah
Пусковой ток EN
730 A
Тип клемм
конус Euro
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Optima |
| Модель | Red Top 44Ah 730A |
| Предназначение | для легковых автомобилей |
Батарея
| Полярность | 0 (+справа, обратная, P+) |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость батареи | 44 Ah |
| Пусковой ток EN | 730 A |
Установка
| Тип клемм | конус Euro |
Габариты и вес
| Размеры | 237x172x197 мм |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
4 720
лей
270
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |
