Кондиционер Wolser Inverter Elite Wi-Fi, 9000 BTU, до 25 м², White
cod produs
732328
Инвертор
Есть
Wi-Fi
Есть
Класс энергоэффективности
A++
Мощность BTU
9000 BTU
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Wolser |
| Модель | Inverter Elite Wi-Fi |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Инвертор | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь | 25 м² |
| Тип хладагента | R-32 |
Производительность
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Мощность BTU | 9000 BTU |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 825 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 767 Вт |
Диапазон рабочих температур
| Диапазон рабочих температур, обогрев | -20 °C |
| Диапазон рабочих температур, охлаждение | +53 °C |
Габариты и вес
| Габариты внутреннего блока | 79,0 × 27,5 × 19,2 см |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габариты наружнего блока | 71,2 × 27,6 × 45,9 см |
| Вес наружнего блока | 22 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
7 490
lei
429
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 100 MDL |
3-4 дня
de la 100 MDL |
