Микроволновая печь Teka ML 8220 BIS L ST, 22 л, Stone Grey
cod produs
724188
Объем камеры
22 л
Режимы Работы
Размораживание,
Гриль
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Teka |
| Модель | ML 8220 BIS L ST |
| Тип | Микроволновая печь |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Объем камеры | 22 л |
| Режимы Работы | Размораживание, Гриль |
Мощность
| Мощность микроволн | 850 Вт |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Кол-во уровней мощности | 5 |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Электронные |
| Часы | Есть |
Функции
| Таймер | есть |
Конструкция
| Подсветка камеры | есть |
| Открывание дверцы | Кнопка |
Физ Параметры
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 33.4 см |
| Вес | 22 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
16 000
lei
916
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |
