Холодильник LG GBV3100ESW, White
код товара
722074
Размораживание морозильной камеры
No Frost
Размораживание холодильной камеры
No Frost
Общий полезный объем
344 л
Мощность замораживания
10 кг/сутки
Автономное сохранение холода
9 ч
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | LG |
| Модель | GBV3100ESW |
| Тип Холодильника | Холодильник |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Конструкция Холодильника | Двухдверный |
| Расположение морозильной камеры | Cнизу |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Класс энергопотребления | E |
| Климатический класс | T (+18°C~+43°C) |
| Хладагент | R600a |
Конструкция
| Общий полезный объем | 344 л |
| Полезный объем морозильника | 110 л |
| Полезный объем холодильника | 234 л |
| Перевешивание дверей | да |
| Количество камер | 2 |
| Ручки | скрытые |
| Освещение | Есть |
Холодильная камера
| Зона свежести | да |
| Материал полок | стекло |
Морозильная камера
| Количество секций в морозильной камере | 3 |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
Производительность и энергопотребление
| Технология Inverter | Есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Макс. Уровень шума | 35 дБ |
| Автономное сохранение холода | 9 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 267 кВт*ч |
Управление и Индикация
| Тип управления | сенсорный |
| Размещение блока управления | Внутри |
| Индикация | Дисплей символьный |
| Звуковой сигнал | есть |
| Управление со смартфона | Да |
| Особенности | Smart Diagnostics |
Габариты и Вес
| Высота | 186 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 68.2 см |
| Вес | 69 кг, 73 кг |
| Размеры для встраивания | 186x59,5x68,2 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
9 999
лей
10 199
лей
571
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |
