Верхний кухонный шкаф Bafimob Окап-60, МДФ AGT (Trendy Panel), 734 White
код товара
710697
Тип модуля
шкаф под вытяжку 60
Фасад
МДФ AGT (Trendy Panel)
Ширина
600 мм
Цвет фасада
белый
Технические характеристики
Характеристики
Внимание! Данная мебель продаётся в разобранном виде
Основные характеристики
| Производитель | Bafimob |
| Модель | Окап-60 |
| Цвет | 734 White |
| Расположение | верхнее |
| Тип модуля | шкаф под вытяжку 60 |
МАТЕРИАЛЫ
| Каркас | ЛДСП |
| Толщина материала | 16 мм |
| Фасад | МДФ AGT (Trendy Panel) |
РАЗМЕРЫ
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 305 мм |
Цвет
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет фасада | белый |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
720
лей
864
лей
41
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 70 MDL |
1-2 дня
от 70 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |
