Телевизор LED 43 " LG 43LK5910PLC, Black
код товара
34969
Smart TV
есть
Диагональ экрана, дюймы
43
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | LG |
| Модель | 43LK5910PLC |
| Цвет | Black |
| Smart TV | есть |
Дисплей
| Разрешение экрана | 1920x1080 FHD |
| Диагональ экрана, дюймы | 43 |
| Форматы HDR | + |
Особенности
| Платформа программного обеспечения | WebOS 4.0 |
Аудио система
| Встроенные динамики, Вт | 10 |
Дизайн
| Интерфейс крепления VESA | 200x200 мм |
Размеры и Вес
| Размеры | 977х615х187 мм |
| Вес | 8.2 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
Нет в наличии
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 100 MDL |
3-4 дня
от 100 MDL |
