Посудомоечная машина встраиваемая Franke FDW 614 D10P DOS LP C ( 117.0611.675 ) Inox
код товара
335748
Тип установки
встраиваемая
Максимальная загрузка
14 комплектов
Система сушки
Конденсационная
Расход воды за цикл
9,5 л
Гарантия
36 месяцев
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Franke |
| Модель | FDW 614 D10P DOS LP C ( 117.0611.675 ) |
| Тип установки | встраиваемая |
| Максимальная загрузка | 14 комплектов |
| Система сушки | Конденсационная |
Эффективность
| Мощность подключения | 750 Вт |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Расход воды за цикл | 9,5 л |
Особенности
| Количество программ | 10 |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Электронное |
Физпараметры
| Высота | 82 см |
| Ширина | 59,8 см |
| Глубина | 56 см |
| Размер ниши | 82-87 х 60 х 57 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
24 899
лей
25 487
лей
1 424
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |
