Настенное крепление для телевизора Barkan 3400W White
cod produs
32636
Диагональ, мин.
29"
Диагональ, макс.
65"
Нагрузка, макс.
40 кг
Максимальное расстояние от стены
452 мм
Канал для прокладки проводов
Да
Garanție
12 месяцев
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Разновидность | Настенное крепление для телевизора |
| Производитель | Barkan |
| Модель | 3400W |
| Цвет | White |
| Диагональ, мин. | 29" |
| Диагональ, макс. | 65" |
| Нагрузка, макс. | 40 кг |
| Минимальное расстояние от стены | 69 мм |
| Максимальное расстояние от стены | 452 мм |
| VESA | 75x75, 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 200x300, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400 |
| Материалы | Металл |
Особенности
| Количество точек опоры | 4 |
| Канал для прокладки проводов | Да |
| Наклон | + |
| Угол наклона | +15 °/-5 ° |
| Поворот | + |
| Угол поворота | 180° |
| Размеры | 400x452x400 мм |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
669
lei
38
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |
