Гравер электрический DREMEL 4250-3/45
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Dremel |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 5.000 - 35.000 об./мин. |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Особенности | Гибкий вал, Регулировка оборотов, Насадки 45 шт. |
| Размеры | 23 x 4 x 5 см |
| Вес | 0.6 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
4 550
lei
261
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |
