Микроволновая печь Hansa AMMB25E1WH, 25 л, White
код товара
308780
Объем камеры
25 л
Режимы Работы
Гриль,
Конвекция
Потребляемая мощность
900 Вт
Внутреннее покрытие камеры
Нержавеющая сталь
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Hansa |
| Модель | AMMB25E1WH |
| Тип | Микроволновая печь |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Объем камеры | 25 л |
| Режимы Работы | Гриль, Конвекция |
Мощность
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Кол-во уровней мощности | 5 |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Сенсорные |
Конструкция
| Внутреннее покрытие камеры | Нержавеющая сталь |
| Диаметр поддона | 315 мм |
| Особенности | автоприготовление, авторазмораживание, блокировка от детей |
Физ Параметры
| Размеры | 38.2x59.4x40.3 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
7 999
лей
457
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |
