Вертикальный Пылесос Vesta VCC-9030, Белый
cod produs
305465
Возможности уборки
Сухая
Тип пылесборника
Контейнер
Объём пылесборника
1 л
Потребляемая мощность
300 Вт
Мощность всасывания
150 Вт
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Vesta |
| Модель | VCC-9030 |
| Название расцветки | Белый |
| Тип Пылесоса | Вертикальный Пылесос |
| Возможности уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объём пылесборника | 1 л |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Мощность всасывания | 150 Вт |
Питание и аккумулятор
| Ёмкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Напряжение аккумулятора | 25,9 В |
Габариты и Вес
| Вес | 1,5 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
1 949
lei
2 049
lei
112
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |
