Микроволновая печь Midea MI10250GI, 25 л, Beige
cod produs
304561
Объем камеры
25 л
Режимы Работы
Размораживание,
Гриль
Потребляемая мощность
900 Вт
Внутреннее покрытие камеры
Нержавеющая сталь
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Midea |
| Модель | MI10250GI |
| Тип | Микроволновая печь |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Объем камеры | 25 л |
| Режимы Работы | Размораживание, Гриль |
Мощность
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Кол-во уровней мощности | 5 |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Электронные |
Конструкция
| Внутреннее покрытие камеры | Нержавеющая сталь |
| Диаметр поддона | 315 мм |
| Особенности | автоприготовление |
Физ Параметры
| Размеры | 388x595x401 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
5 415
lei
6 840
lei
309
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |
