СВЧ-печь Toshiba MW-MM20PWH White (20 л/800 Вт)
cod produs
288029
Объем камеры
20 л
Потребляемая мощность
800 Вт
Внутреннее покрытие камеры
Эмалированная сталь
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Toshiba |
| Модель | MW-MM20PWH |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Объем камеры | 20 л |
Мощность
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Кол-во уровней мощности | 5 |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Поворотные |
Конструкция
| Внутреннее покрытие камеры | Эмалированная сталь |
| Диаметр поддона | 255 мм |
Физ Параметры
| Размеры | 25.9x44x33.4 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
1 399
lei
80
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |
