Пароварка First FA-5115-3, Inox
cod produs
276190
Мощность
500 Вт
Особенности
звуковой сигнал,
защитное отключение
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | First |
| Модель | FA-5115-3 |
| Мощность | 500 Вт |
| Материал паровых корзин | пластик |
Функции
| Особенности | звуковой сигнал, защитное отключение |
Габариты и Вес
| Вес | 0.9 кг |
| Размеры | 17 x 21,5 x 15 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
495
lei
505
lei
28
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |
