Микроволновая печь Whirlpool AMW4900IX, 22 л, Inox/Black
код товара
269942
Объем камеры
22 л
Режимы Работы
Размораживание
Потребляемая мощность
750 Вт
Внутреннее покрытие камеры
Эмалированная сталь
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Whirlpool |
| Модель | AMW4900IX |
| Тип | Микроволновая печь |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Объем камеры | 22 л |
| Режимы Работы | Размораживание |
Мощность
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Кол-во уровней мощности | 4 |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Электронные |
Конструкция
| Внутреннее покрытие камеры | Эмалированная сталь |
Физ Параметры
| Вес | 19.5 кг |
| Размеры | 3.82 х 59.5 х 32 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
6 299
лей
6 424
лей
360
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |
