Мойка кухонная Freddo SN9002S, 435х760 мм, нержавеющая сталь
cod produs
261923
Материал
Нержавеющая сталь
Тип монтажа
на столешницу
Размер мойки
435х760 мм
Глубина чаши
160 мм
Размер чаши
400 x 350 мм
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Freddo |
| Модель | SN9002S |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип монтажа | на столешницу |
| Форма корпуса | квадратная |
| Вариант исполнения | чаша слева |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | есть |
Размеры
| Размер мойки | 435х760 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Размер чаши | 400 x 350 мм |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Диаметр сливного отверстия | Q 90 мм |
Комплектация
| Сифон в комплекте | есть |
| Смеситель в комплекте | нет |
| Дозатор в комплекте | нет |
| Корзина в комплекте | нет |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
1 024
lei
58
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |
