Микроволновая печь Teka MS 620 BIS, 20 л, Inox/Black
cod produs
260960
Объем камеры
20 л
Режимы Работы
Гриль,
Размораживание
Потребляемая мощность
700 Вт
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Teka |
| Модель | MS 620 BIS |
| Тип | Микроволновая печь |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Объем камеры | 20 л |
| Режимы Работы | Гриль, Размораживание |
Мощность
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Кол-во уровней мощности | 5 |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Электронные |
Физ Параметры
| Вес | 18.6 кг |
| Размеры | 39 x 59.5 x 32.5 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
9 100
lei
521
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |
