Выпрямитель для волос First FA-5670-3-BA, Black
cod produs
258965
Мощность
25 Вт
Ширина пластины
25 мм
Макс. температура нагрева
175 ˚С
Поверхность насадок
Керамика
Garanție
12 месяцев
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | First |
| Модель | FA-5670-3-BA |
| Тип | Выпрямитель для волос |
| Режимы укладки | Выпрямитель |
| Мощность | 25 Вт |
| Ширина пластины | 25 мм |
Функции
| Макс. температура нагрева | 175 ˚С |
Насадки
| Поверхность насадок | Керамика |
Конструкция
| Длина сетевого шнура | 1.75 м |
Общие данные
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры | 11 x 34 x 5,5 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
249
lei
14
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |
