Утюг First FA-5640-2 Blue/Gray (1100 Вт)
cod produs
258876
Мощность
1100 Вт
Подача пара
13 г/мин.
Резервуар для воды
60 мл
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | First |
| Модель | FA-5640-2 |
| Разновидность | Утюг |
| Материал подошвы | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1100 Вт |
Пар
| Подача пара | 13 г/мин. |
| Вертикальное отпаривание | Да |
Конструкция
| Длина кабеля | 1,9 м |
| Резервуар для воды | 60 мл |
| Особенности | складная ручка |
Габариты и Вес
| Вес | 0.75 кг |
| Размеры | 20 x 9.5 x 11 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
375
lei
21
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
Monday
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |
