Кофеварка эспрессо First FA-5476-1, Black/Inox
cod produs
258698
Мощность
1050 Вт
Используемый кофе
Молотый
Резервуар для воды
1.25 л
Давление
15 бар
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | First |
| Модель | FA-5476-1 |
| Тип Кофемашины | Кофеварка рожковая |
| Мощность | 1050 Вт |
| Используемый кофе | Молотый |
| Резервуар для воды | 1.25 л |
| Давление | 15 бар |
Функции
| Порций за раз | 2 |
Рецепты напитка
| Программы | Эспрессо |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
Общие данные
| Вес | 3.2 кг |
| Размеры | 28,5 x 19 x 29 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
1 735
lei
99
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |
