Электрический Гриль Tefal Inicio Grill, 2000 Вт, Чёрный
код товара
850718
Мощность
2000 Вт
Антипригарное покрытие
Есть
Размер поверхности пластин
28.8 х 25.8 cм см
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Tefal |
| Модель | Inicio Grill |
| Название расцветки | Чёрный |
| Тип | Электрический Гриль |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип Нагревательного элемента | ТЭН (алюминиевый монолитный) |
| Конструкция гриля | Прижимная |
| Материал корпуса | Металл |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Поддон для сока и жира | Есть |
Особенности
| Переключатели управления | Поворотные механические |
| Регулировка температуры | 3 режима |
| Размер поверхности пластин | 28.8 х 25.8 cм см |
Dimensiuni și Greutate
| Ширина | 33.7 см |
| Глубина | 36.4 см |
| Высота | 11.8 см |
| Вес | 3.45 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
1 999
лей
114
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |