Электрогриль First FA-5344-2 Black/Inox (2000 Вт)
cod produs
258640
Мощность
2000 Вт
Размер поверхности пластин
33,5 x 22 см
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | First |
| Модель | FA-5344-2 |
| Цвет | Black/Inox |
| Тип | Электрический Гриль |
| Мощность | 2000 Вт |
Особенности
| Переключатели управления | Механическое |
| Размер поверхности пластин | 33,5 x 22 см |
Dimensiuni și Greutate
| Вес | 4.9 кг |
| Размеры | 12 x 39 x 37 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
1 290
lei
1 685
lei
74
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |
