Сэндвичница First FA-5338-7, 800 Вт, Белый
cod produs
258613
Тип
Сэндвичница
Мощность
800 Вт
Количество порций
4
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | First |
| Модель | FA-5338-7 |
| Цвет | White |
| Название расцветки | Белый |
| Тип | Сэндвичница |
| Мощность | 800 Вт |
| Количество порций | 4 |
Габариты и Вес
| Вес | 1.2 кг |
| Размеры | 9 x 23 x 22 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
295
lei
335
lei
17
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |
