Пила цепная электрическая Villager VEPS 915
cod produs
257784
Мощность
750 Вт
Длина шины
24 см
Шаг цепи
3/8 "
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Villager |
| Питание | электрическая |
| Мощность | 750 Вт |
| Длина шины | 24 см |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Количество звеньев цепи | 12 шт. |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
2 699
lei
154
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |
